1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৯:১১ অপরাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

বুধবার ৭ কোম্পানির লেনদেন বন্ধ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪১ বার দেখা হয়েছে
dividend

শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ৭ কোম্পানি শেয়ার লেনদেন আজ বুধবার (২৩ নভেম্বর ২০২২) বন্ধ থাকবে। ডিভিডেন্ডের মালিকানা নির্ধারণ সংক্রান্ত রেকর্ড ডেটের কারণে কোম্পানিগুলোর লেনদেন বন্ধ থাকবে। লংকাবাংলা সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগেুলো হলো : বুধবার (২৩ নভেম্বর) রেকর্ড তারিখ রয়েছে ৭টি কোম্পানির। এই ৭টি কোম্পানির মধ্যে বিএসসি ২০ শতাংশ ক্যাশ, জিপিএইচ ইস্পাত ৫.৫০ শতাংশ ক্যাশ এবং ৫.৫০ শতাংশ স্টক, খুলনা পাওয়ার ১০ শতাংশ ক্যাশ, একমি পেস্টিসাইডস ৫ শতাংশ ক্যাশ, মেট্রো স্পিনিং ৩ শতাংশ ক্যাশ এবং ৫ শতাংশ স্টক, বিএসআরএম ৩৫ শতাংশ ক্যাশ, বিএসআরএম স্টিল ৩০ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে।

আর রেকর্ড ডেটের পর আগামীকাল বুধবার ২৪ নভেম্বর ২০২২ কোম্পানিগুলো আবার লেনদেনে ফিরবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ