1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন

বাবার সঙ্গে ঘুরতে এসে জলাশয়ে ডুবে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুন, ২০২৪
  • ১৭৬ বার দেখা হয়েছে

নেত্রকোণা সংবাদদাতা : গাজীপুরের শ্রীপুর থেকে বাবার সঙ্গে ঘুরতে এসে নেত্রকোণার দুর্গাপুর উপজেলার বিরিশিরি চিনামাটির পাহাড়ের খাদের জলাশয়ে ডুবে মো. রুহুল আমিন ওরফে সুমন (৩০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২ জুন) দুপুরের দিকে মারা যান তিনি। সুমন শ্রীপুর পৌরসভার গিলারচালা গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে।

সুমনদের সঙ্গে ঘুরতে আসা মো. খোরশেদ আলম জানান, আজ সকালে বাবা, চাচাতো ভাই ও বন্ধুদের সঙ্গে নেত্রকোণার বিভিন্ন পর্যটন এলাকা ঘুরতে আসেন সুমন। বিরিশিরি চিনামাটির পাহাড়ের খাদের জলাশয়ে বাবার সঙ্গে গোসল করতে নামেন তিনি। এক পর্যায়ে তলিয়ে যান সুমন। পরে তার বাবা ও অন্য স্বজনদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে সুমনকে উদ্ধারে তৎপরতা শুরু করে। ২০ মিনিটের চেষ্টায় তারা সুমনকে উদ্ধার করে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক সুমনকে মৃত ঘোষণা করেন।

মারা যাওয়া সুমনের চাচা জহিরুল ইসলাম বলেন, জলাশয়টিতে আরও অনেকেই নেমেছিলেন। সুমন পানিতে তলিয়ে মারা গেছেন।

দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্তকর্তা তানজেরুল ইসলাম বলেন, বেলা আড়াইটার দিকে সুমন নামের একজনকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল। পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ