1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৭ অপরাহ্ন

ওয়ালটনের শেয়ার বিক্রি সম্পন্ন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২১৩ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে প্রকৌশল খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি এর উদ্যোক্তা পরিচালক এস এম আশরাফুল আলম তার পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার বিক্রি সম্পন্ন করেছেন।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, উদ্যোক্তা পরিচালক এস এম আশরাফুল আলমের কাছে ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজের ৬ কোটি ৫৮ লাখ ৫৫ হাজার ১১১টি শেয়ার আছে। এর মধ্যে থেকে গত বছরের ৪ সেপ্টেম্বর ২৫ হাজার শেয়ার এবং ওই বছরের ১৫ ডিসেম্বর এক লাখ শেয়ার বিক্রি করেছেন।

এই উদ্যোক্তা পরিচালক ঘোষণা অনুযায়ী ৩০ কর্মদিবসের মধ্যে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে উল্লেখিত পরিমাণ শেয়ার বিক্রি করেছেন।

ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজের মোট শেয়ারের মধ্যে উদ্যোক্তা পরিচালকদের কাছে ৯৮.৯৯ শতাংশ, প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.৩৮ শতাংশ, বিদেশি বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.১০ শতাংশ এবং সাধারণ বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.৫৩ শতাংশ শেয়ার আছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ