1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

মৌলভীবাজারে যমজ শিশু হত্যার অভিযোগে মা আটক

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১২৭ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় যমজ শিশুকে পানিতে চুবিয়ে হত্যার অভিযোগে মা রীমা বেগমকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (২০ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের উত্তরভাগ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বরমচাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সুইট খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, উত্তরভাগ গ্রামের দুবাই প্রবাসী বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী রীমা বেগম মানসিক ভারসাম্যহীন। শনিবার রাতে স্ত্রীকে ঘরে না দেখে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন বাচ্চু।

‘একপর্যায়ে বাড়ির পেছনের পুকুরে গিয়ে দেখেন, ৪ বছর বয়সী তার যমজ শিশুকে পানিতে চুবাচ্ছে স্ত্রী। দ্রুত শিশুদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’ যোগ করেন ইউপি চেয়ারম্যান।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) কৈশন্য বার্মা বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রীমা বেগমকে আটক করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ