1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন

ওয়ালটনের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার বিক্রির ঘোষণা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৮৮ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে প্রকৌশল খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি এর উদ্যোক্তা পরিচালক এস এম আশরাফুল আলম শেয়ার বিক্রি করার ঘোষণা দিয়েছেন। এই উদ্যোক্তা পরিচালক কোম্পানির ১ লাখ ৫০ হাজার শেয়ার বিক্রি করবেন।

রোববার (১৪ জানুয়ারি) ঢাকা ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই-সিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, উদ্যোক্তা পরিচালক এস এম আশরাফুল আলমের কাছে ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজের ৬ কোটি ৫৮ লাখ ৫৫ হাজারর ১১১টি শেয়ার আছে। এর মধ্যে থেকে তিনি কোম্পানির ১ লাখ ৫০ হাজার শেয়ার বিক্রি করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।

এই উদ্যোক্তা আগামী ৩০ কর্মদিবসের মধ্যে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে উল্লেখিত পরিমাণ শেয়ার বিক্রি করতে পারবেন।

ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজের মোট শেয়ারের মধ্যে উদ্যোক্তা পরিচালকদের কাছে ৯৮.৯৯ শতাংশ, প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.৩৮ শতাংশ, বিদেশি বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.১০ শতাংশ এবং সাধারণ বিনিয়োগকারীদের কাছে ০.৫৩ শতাংশ শেয়ার আছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ