1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন

বুড়াগৌরাঙ্গে ট্রলার থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭২ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর গলাচিপায় বুড়াগৌরাঙ্গ নদীতে ট্রলার থেকে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নদীতে পড়ে নিখোঁজের ১০ ঘণ্টা পর নিহতের লাশ উদ্ধার করে স্থানীয় জেলেরা।

নিহতের নাম আবদুস ছালাম খান(৩৫)। তিনি চরবিশ্বাস ইউনিয়নের দক্ষিন চরবিশ্বাস গ্রামের মৃত সায়েদ আলী খানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ঢাকায় আবদুস সালামের ফুপা আনসার ব্যাপরী মারা যান। রাতে তার লাশ ঢাকা থেকে গলাচিপার বদনাতলী নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে রাত নয়টার দিকে ফুপার লাশ গ্রামে নিয়ে আসার জন্য একটি কাঠের ট্রলার যোগে আবদুস ছালাম সহ ৭/৮ জন রওয়ানা দেন।

পথিমধ্যে বুড়াগৌরাঙ্গ নদীর আমগাছিয়া চর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা টিসিবির পণ্য বোঝাই একটি ট্রলারের সঙ্গে ওই ট্রলারটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় আবদুস সালাম নদীতে পড়ে নিখোঁজ হন। বুধবার ভোরে স্থানীয় জেলেরা জাল টেনে পাঙ্গাশিয়া চরের মাথা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।

গলাচিপা থানার ওসি ফেরদাউস আলম খান জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হচ্ছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ