1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

ঝড়ের কবলে যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট বিমান

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১১০ বার দেখা হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসকে বহনকারী বিমান ‘এয়ার ফোর্স টু’ মঙ্গলবার রাতে আটলান্টা থেকে ফেরার পথে ঝড়ের কবলে পড়ে ডাইভার্ট হয়ে ওয়াশিংটন-এলাকার বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ করেছে। হোয়াইট হাউস এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

কমলার প্রেস সচিব কার্স্টেন অ্যালেন প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, মঙ্গলবার রাতে আটলান্টা, জিএ থেকে যাওয়ার পথে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে জয়েন্ট বেস অ্যান্ড্রুস থেকে ডাইভার্ট হয়ে ডুলেস আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে এয়ার ফোর্স টু।

ঘটনার সাথে পরিচিত একটি সূত্রের মতে, বিমানটি ‘উইন্ড শিয়ার’ এর সম্মুখীন হয়েছিল। উইন্ড শিয়ার হলো, বাতাসের দিক বা গতির হঠাৎ পরিবর্তন যা টেকঅফ এবং ল্যান্ডিংয়ের সময় বিপজ্জনক হতে পারে।

বিমানটি নিরাপদে ডুলেসে অবতরণ করেছে এবং হ্যারিস এখন বাড়িতে রয়েছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের পূর্ব উপকূলে মঙ্গলবার ভারী বৃষ্টিপাত ও প্রবল বাতাস আঘাত হেনেছে। আজ বুধবারও ঝড়ো আবহাওয়া থাকবে বলে দেশটির জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা অফিস জানিয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ