1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

ফতুল্লায় লিফটের ফাঁক দিয়ে পড়ে যুবক নিহত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩২ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, নারায়ণগঞ্জ : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের লিফটের ফাঁক দিয়ে নিচে পড়ে খন্দকার জনি (৩৯) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। রোববার (৭ জানুয়ারি) রাত ১০টার দিকে ফতুল্লার পশ্চিম দেওভোগ এলাকার খন্দকার টাওয়ারে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত খন্দকার জনি ওই এলাকার নাসির খন্দকারের ছেলে। তিনি শহরের ৫নং ঘাটের মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন।

নিহতের বন্ধু রোমান মিয়া বলেন, সন্ধ্যার পরে একসঙ্গে আড্ডা দিচ্ছিলাম। রাত ৮টার পরে বাড়ি ফিরে যাই। রাতে খবর পাই, নির্মাণাধীন ভবনের লিফটের ফাঁকা দিয়ে পড়ে যায় জনি। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ (ভিক্টোরিয়া) জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে রাত ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূরে আযম মিয়া বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ