1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

নোয়াখালীতে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বাবা-ছেলে নিহত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৮৪ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, নোয়াখালী : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বাবা-ছেলে নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে চাটখিল-সোনাইমুড়ী সড়কের জুনুদপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- লিটন চন্দ্র দেবনাথ (৪৬) ও তার ছেলে প্রান্ত দেবনাথ (১০)। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন লিটন চন্দ্র দেবনাথের বড় ছেলে প্রতাপ চন্দ্র দেবনাথ।

লিটন উপজেলার জয়াগ ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের সুনীল চন্দ্র দাসের ছেলে। তিনি পেশায় একজন পল্লী চিকিৎসক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জয়াগ বাজার থেকে লিটন দুই ছেলে প্রতাপ ও প্রান্তকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন। জুনুদপুর এলাকায় পৌঁছালে নোয়াখালীগামী জননী পরিবহনের একটি বাস মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে লিটন ও তার দুই ছেলে গুরুতর আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক লিটন ও প্রান্তকে মৃত ঘোষণা করেন।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ