1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন

গত দুই মাসে ২৮৫ যানবাহনে অগ্নিসংযোগ: ফায়ার সার্ভিস

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১২০ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে বিএনপির ২৮ অক্টোবরের মহাসমাবেশের পর থেকে ২৪ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত প্রায় দুই মাসে হরতাল-অবরোধ চলাকালে সারা দেশে ২৮৫টি যানবাহনে আগুন দেওয়া হয়েছে। এসব যানবাহনের মধ্যে ১৮০টি বাস, ৪৫টি ট্রাক, ২৩টি কাভার্ড ভ্যান, ৮টি মোটরসাইকেল ও ২৯টি অন্যান্য বাহন।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, উল্লিখিত সময়ে যানবাহনের পাশাপাশি ১৫টি স্থাপনাতেও আগুন দেওয়া হয়েছে।

এদিকে গত ২৩ ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৬টা থেকে ২৪ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত চারটি বাসে আগুন দেওয়ার সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এর মধ্যে ঢাকা শহরে ৩টি এবং কুমিল্লায় ১টি বাস ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এসব আগুন নেভাতে করতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের আটটি ইউনিট ও ৪০ জন জনবল কাজ করে।

২৩ ডিসেম্বর সকাল ৯টা ১৫ মিনিটে রাজধানীর গুলিস্তান টোল প্লাজার পাশে রজনীগন্ধা পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেওয়া হয়।

২৩ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় মিরপুর ১৩ নম্বরে কৃষি ব্যাংকের সামনে ট্রাস্ট পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।

২৩ ডিসেম্বর সকাল ১০টা ৫০ মিনিটে রাজধানীর কলাবাগান বাস স্ট্যান্ড মিরপুর মেট্রো সার্ভিসের ১টি বাসে আগুন দেওয়া হয়।

২৩ ডিসেম্বর দিবাগত রাত ৩টা ১০ মিনিটে কুমিল্লার দেবিদ্বার বাগুর বাসট্যান্ড তিশা পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ