1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

হবিগঞ্জে লাইনচ্যুত মালবাহী ট্রেন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১০৬ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় মালবাহী একটি ট্রেনের বগি লাইনচ‍্যুত হয়েছে। আখাউড়া সিলেট রেলওয়ে সেকশনের মনতলা রেলওয়ে স্টেশনে রোববার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল সোয়া ৯টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।

এদিকে, ট্রেন লাইনচ্যুত হলেও সিলেটের সঙ্গে সারা দেশের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছেন মনতলা স্টেশন মাস্টার আতাউর রহমান খাদেম।

মনতলা স্টেশন মাস্টার আতাউর রহমান খাদেম জানান, রোববার সকাল সোয়া ৯টায় আখাউড়া থেকে শ্রীমঙ্গল যাচ্ছিল জ্বালানি তেল বহনকারী ৯৬১ নম্বর ট্রেনটি। ১ নম্বর লাইন ধরে মনতলা স্টেশন অতিক্রম করার সময় মেকানিক্যাল ত্রুটির কারণে ট্রেনের পেছনের গার্ড কম্পার্টমেন্টটি ট্রলির ওপর থেকে ছিটকে বাইরের দিকে পড়ে যায়। ফলে ১ নম্বর লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তবে অন্য লাইনে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। আখাউড়া থেকে একটি উদ্ধারকারী ট্রেন এসে উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ