1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২১০ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রোকনপুর সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে রজিম আলী (৩৫) নামের এক বাংলাদেশির মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার (২ ডিসেম্বর) রাতে তিনি মারা যান।

রজিম আলী গোমস্তাপুর উপজেলার পার্বতীপুরের আবুল কালামের ছেলে। বিয়ের সূত্রে তিনি সীমান্তবর্তী রোকনপুরের নগরপাড়ায় শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন।

বিজিবি ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাতে রোকনপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা করেন রজিম। ভারতের অভ্যন্তরে প্রবেশ করলে বিএসএফ সদস্যরা গুলি করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে বিএসএফ সদস্যরা তার মরদেহ নিয়ে যায়।

বিজিবি-১৬ ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মেজর নোমান ফারুক বলেন, সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহতের খবর শুনেছি। তবে, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কেউ অভিযোগ করেনি। স্থানীয়ভাবে নিহতের খবর শুনে বিএসএফকে পতাকা বৈঠকের জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে। পতাকা বৈঠক শেষে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ