1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

ঈদ উপলক্ষ্যে পাঁচ দিন বন্ধ থাকবে শেয়ারবাজার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৯৮ বার দেখা হয়েছে
dse-cse-1 (1)

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে পাঁচ দিন বন্ধ থাকবে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)।

বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ডিএসই জানায়, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আগামী ১৯ এপ্রিল (বুধবার) থেকে ২৩ এপ্রিল (রবিবার) পর্যন্ত এক্সচেঞ্জটিতে লেনদেন বন্ধ থাকবে। একই সঙ্গে বন্ধ থাকবে সব অফিসিয়াল কার্যক্রম।

ঈদুল ফিতরের ছুটির পর সকাল ১০টা থেকে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত শেয়ারবাজারে লেনদেন চলবে। আর ডিএসইর দাপ্তরিক কার্যক্রম চলবে সকাল ৯টা থেকে বিকাল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ