1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৭ অপরাহ্ন

বিদেশী বিনিয়োগ বাড়াতে দুবাইয়ের পুঁজিবাজারে রোড শো

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩১৯ বার দেখা হয়েছে
devedend

দেশের পুঁজিবাজারে প্রবাসি ও বিদেশীদের বিনিয়োগ করার আগ্রহ তৈরীর লক্ষ্যে ধারাবাহিক রোড শো করার পরিকল্পনা নিয়েছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি)। এরই ধারাবাহিকতায় আরব আমিরাতের দুবাইয়ে প্রথম ‘রোড শো’ করতে যাচ্ছে। এক্ষেত্রে ৪ দিন ব্যাপি (৯-১২ ফেব্রুয়ারি) ‘রোড শো’ শুরু হবে আগামি ৯ ফেব্রুয়ারি।

এই ‘রোড শো’ নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছে কমিশন। আগামি ২ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ১১টায় আগারগাঁওয়ে বিএসইসির নিজস্ব কার্যালয়ের মাল্টিপারপাস হলে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

চার দিন ব্যাপি ‘রোড শো’তে প্রবাসি বিনিয়োগকারী, বিদেশী বিনিয়োগকারী, প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগকারী ও বিনিয়োগকারীদের ছোট দলের সঙ্গে সম্মেলন করবে কমিশন। এতে বাংলাদেশের অর্থনৈতিক উন্নতি ও বিনিয়োগের সম্ভাবনা, বিনিয়োগের সুযোগ, সুযোগ-সুবিধার সহজলভ্যতাসহ বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরা হবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ