1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৬ অপরাহ্ন

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের বরিশাল অঞ্চলের বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৮৩ বার দেখা হয়েছে

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র বরিশাল অঞ্চলের বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বরিশালের একটি হোটেলে এই মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় তিনি ব্যাংকের কল্যাণমুখী সেবার প্রসারকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে পেশাদারিত্ব ও আমানতদারিতার সাথে কাজ করার জন্য ব্যাংক কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দেন। শরিয়াহ’র উদ্দেশ্যের আলোকে স্থানীয় আমানত স্থানীয়ভাবে বিনিয়োগ, নতুন উদ্যোক্তা তৈরি, উৎপাদনমুখী ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প এবং কৃষি খাতে বিনিয়োগ সম্প্রসারণের ওপর গুরুত্বারোপ করেন তিনি।

ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. আব্দুস সালাম, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট শাহ সারোয়ার মোস্তাফা আবুল উলায়ী ও আঞ্চলিক প্রধান মো. আব্দুর রউফ বক্তব্য দেন।বরিশাল অঞ্চলের ১৪টি শাখার ব্যবস্থাপক ও ম্যানেজার অপারেশন এবং ১৪টি উপশাখা ইনচার্জ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ