1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১২৬ বার দেখা হয়েছে

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে আবুল কালাম ডাকু (২০) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) ভোরে সীমান্তের ৮৪৮ নম্বর পিলার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আবুল কালাম ডাকু উপজেলার শ্রীরামপুর ইউনিয়নের মৃত অপরি উদ্দিনের ছেলে। এ নিয়ে গত এক মাসে লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফ গুলিতে তিন বাংলাদেশি নিহতের ঘটনা ঘটল।

পুলিশ ও বিজিবি সূত্র জানায়, ভোরে সীমান্তের ৮৪৮ নাম্বার পিলার এলাকা দিয়ে একদল বাংলাদেশি ভারতে যায়। এ সময় বিএসএফ সদস্যরা তাদের লক্ষ করে গুলি ছুঁড়ে। এতে আবুল কালাম গুলিবিদ্ধ হন। পরে সঙ্গে থাকা সহযোগীরা তাকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

পাটগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবু সাঈদ চৌধুরী বলেন, বিএসএফের গুলিতে নিহত বাংলাদেশির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ