1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

শাহজাদপুরে এটিএম বুথের নিরাপত্তাকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৭২ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : শাহজাদপুরে মধুমতি ব্যাংকের এটিএম বুথে কর্মরত নিরাপত্তাকর্মী হাসান মাহমুদকে (৫৫) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তবে বুথে থাকা টাকা নিতে না পেরে দুর্বৃত্তের দল পালিয়ে যায়।

বুধবার (১০ এপ্রিল) বিকেলে গুলশান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাজহারুল ইসলাম রাইজিংবিডিকে বলেন, বুধবার ভোর ৫টার দিকে শাহজাদপুর মাইশা চৌধুরী টাওয়ারের নিচতলায় অবস্থিত বুথে এ ঘটনা ঘটে। আমরা সিসিটিভির সহযোগিতায় দুর্বৃত্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রেখেছি।

পুলিশ ধারণা করছে, দুর্বৃত্তরা ওই বুথ লুটপাট করতে এসেছিল। তবে নিরাপত্তাপ্রহরী হাসানের বাধায় তারা তাকে কুপিয়ে হত্যা করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এর পেছনে কারা কারা জড়িত সে বিষয়ে পুলিশের সঙ্গে সরকারের গোয়েন্দা সংস্থাগুলোও মাঠে নেমেছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ