1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন

ভবন থেকে পড়ে স্পেন দূতাবাস কর্মকর্তার মৃত্যু

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৩ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর গুলশানের পিংক সিটির বিপরীতের একটি ভবন থেকে পড়ে স্পেন দূতাবাসের এক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা ওই কর্মকর্তা আত্মহত্যা করেছেন। নিহত কর্মকর্তার নাম ইসমাইল গিল সেরানো।

রোববার (৩ মার্চ) দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গুলশান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ শাহিনুর রহমান বলেন, আজ (রোববার) দুপুরের দিকে স্পেন দূতাবাসের ওই কর্মকর্তার মৃত্যু হয় পিংক সিটির বিপরীতে থাকা একটি ভবনের ছাদ থেকে পড়ে। আমাদের প্রাথমিক ধারণা এটি আত্মহত্যা হতে পারে।

নিহত ব্যক্তি মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলেন বলে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ইসমাইল গিল সেরানো স্পেন দূতাবাসের একজন কর্মকর্তা। তিনি মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলেন। এর আগে তিনি মানুষজনকে বিনা কারণে মারধর করেছেন। তার এসব ঘটনার বিষয়ে অনেকে ৯৯৯ এর মাধ্যমে আমাদের ফোন করে অভিযোগও জানিয়েছিল।

তিনি আরও বলেন, মারা যাওয়ার আগে তিনি একটি সুইসাইড নোট লিখে গেছেন। সেখানে তিনি যে মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলেন তা স্পষ্টভাবে বোঝা যাচ্ছে। মরদেহ এখন ঘটনাস্থলে আছে। মরদেহের সুরতহাল করা হচ্ছে। সুরতহাল শেষে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ