1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

সম্পত্তি নিয়ে পাঁচ ভাইয়ের মারামারি, নিহত ১

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১১২ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে পাঁচ ভাইয়ের মারামারি চলাকালে একজনের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের বেঙ্গাডুবা গ্রামে মারামারি হয়।

নিহত ব্যক্তির নাম সুভাষ পাল (৫৩)। তিনি বেঙ্গাডুবা গ্রামের মৃত জয়চন্দ্র পালের ছেলে এবং পেশায় ফার্মেসি ব্যবসায়ী ছিলেন।

পুলিশ জানায়, সুভাষ পাল ও সুমিত পালের সঙ্গে তাদের ভাই শ্রীবাশ পাল, মনোরঞ্জন পাল এবং সুজিত পালের পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ ছিল। আজ (শুক্রবার) সকালে দুই পক্ষ মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। এ সময় সুভাষ পাল মারা যান। দুপুরে খবর পেয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে সুভাষ পালের মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে নিয়ে যায়।

মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাকিবুল ইসলাম খান জানান, পাঁচ ভাইয়ের মারামারি চলাকালে একজনের মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়া সুভাষের পরিবার ঘটনাটিকে হত্যাকাণ্ড বলে দাবি করেছেন। পুলিশ তদন্ত করছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ