1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন

এবার বিমানে ভয়াবহ আগুন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৯৭ বার দেখা হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বিপর্যয় পিছু ছাড়ছে না জাপানের। একদিন আগেই সিরিজ ভূমিকম্পে বিধ্বস্ত হয়েছে মধ্য জাপান। সেই ধাক্কা কাটিয়ে উঠতে না উঠতেই, মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) টোকিওর হানেদা বিমানবন্দরের রানওয়েতে অবতরণ করার সময় জাপান এয়ারলাইন্সের একটি বিমানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, জাপানি টিভি চ্যানেল এনএইচকে-র একটি ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে, বিমানটির জানালা ও নিচের অংশে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। সেই অবস্থাতেই সেটি রানওয়ে ধরে এগিয়ে চলেছে সঠিক জায়গায় থামার জন্য।

সরকারিভাবে আগুন লাগার কারণ এখনও না জানানো হলেও, একাধিক সংবাদমাধ্যমের খবরে দাবি করা হয়েছে, অবতরণের সময় রানওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা উপকূলরক্ষী বাহিনীর একটি বিমানের সঙ্গে জাপান এয়ারলাইন্সের বিমানটির সংঘর্ষ হয়। তা থেকেই আগুন ধরে যায় বিমানটিতে।

জাপান এয়ারলাইন্স জানিয়েছে, বিমানটির ৩৭৯ জন যাত্রী এবং ক্রুকে নিরাপদে নামিয়ে আনা হয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ