1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন

শাহজালালে বিমান বন্দরে ৮ কেজি স্বর্ণ উদ্ধার, আটক ১

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১২৪ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সাড়ে ৬ কোটি টাকার স্বর্ণসহ এক যাত্রীকে আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর। দুবাই থেকে আসা এমিরেটস এয়ারওয়েজের ওই যাত্রীর কাছ থেকে ৮ কেজি ২১৭ গ্রাম ওজনের স্বর্ণের বার ও অলংকার জব্দ করে শুল্ক গোয়েন্দার বিশেষ টিম।

বুধবার (২০ ডিসেম্বর) শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ফারহানা বেগম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শুল্ক গোয়েন্দা সূত্র জানায়, মঙ্গলবার রাতে রেখা পারভীন নামে এক যাত্রীকে তল্লাশি করে তার সাদা হ্যান্ড ব্যাগের ভেতরে কালো কাপড়ে মোড়ানো স্বর্ণবার উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা স্বর্ণ গ্রিন চ্যানেলের ইনভেন্ট্রি টেবিলে বিভিন্ন সংস্থার উপস্থিতিতে খোলা হয়।

গণনা করে ৬৯টি স্বর্ণবার, একটি স্বর্ণের চেইন পাওয়া যায়। পরে যাত্রীর দেহ তল্লাশি করে আরও ৬টি স্বর্ণের চুড়ি পাওয়া যায়।

উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বারগুলো ঢাকা কাস্টম হাউসের গুদামে জমা দেওয়া হয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ