1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
হেডলাইন :
ঋণ আদায়ের জন্য নিলামে এস আলমের স্টিল মিল, বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভোজ্যতেল কারখানা রোমানা রউফ চৌধুরী ব্যাংক এশিয়া সিকিউরিটিজের চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত ঢাকা-রিয়াদ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু করল ইউএস-বাংলা সোনার দামে নতুন রেকর্ড, ভরি ছাড়াল ১ লাখ ৭২ হাজার ১২৭৮ কোটি টাকার গম, সার ও এলএনজি কিনবে সরকার বাংলাদেশ ব্যাংকের স্বায়ত্বশাসন নিয়ে যা জানালেন গভর্নর ঢাকায় আইশার ট্রাকস কাস্টমার মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজন রানারের সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন

রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় যুবক নিহত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৯ বার দেখা হয়েছে

ঢামেক প্রতিনিধি : রাজধানীর গুলিস্তানে ট্রাকের ধাক্কায় আকরাম হোসেন (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (২০ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে জিপিও জিরো পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ১২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

আকরাম হোসেনকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আলী। তিনি বলেন, রাতে সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে এক যুবককে পড়ে থাকতে দেখে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, ওই যুবকের পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। এলাকার লোকজনদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তিনি ভবঘুরে ছিলেন।

তিনি জানান, ঘাতক ট্রাকটি শনাক্তে চেষ্টা চলছে। ফিঙ্গারপ্রিন্টের মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করা হবে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ